Тело дочери Гурченко нашли в подъезде

Появились первые подробности скоропостижной кончины наследницы народной артистки СССР Людмилы Гурченко. В частности выяснилось, что тело 58-летней Марии Королевой около часа пролежало в подъезде дома в Москве.

Тело дочери Гурченко нашли в подъезде

Появились первые подробности скоропостижной кончины наследницы народной артистки СССР Людмилы Гурченко. В частности выяснилось, что тело 58-летней Марии Королевой около часа пролежало в подъезде дома в Москве, где она жила. После женщину обнаружили родственники и соседи.

Согласно предварительным данным, в последние дни жизни дочь Гурченко жаловалась на высокую температуру и другие симптомы простуды. Сегодня утром она планировала пойти на приём ко врачу в поликлинику. Однако, покинув квартиру, женщина потеряла сознание, даже не успев выйти на улицу.

Спустя примерно час её на том же месте обнаружила дочь, сообщает портал "Лайф". Девушка позвала на помощь соседей. Они вместе перенесли Королёву на лавку у дверей подъезда и вызвали скорую помощь. Прибывшие по вызову медики уже не смогли помочь женщине. Они лишь констатировали её смерть.

Напомним, что Мария была единственной дочерью Людмилы Гурченко. Она родилась от союза известной артистки с Борисом Андроникашвили. У умершей наследницы Гурченко остались дочь, внучка, а также две правнучки.

Сама Людмила Гурченко ушла из жизни в возрасте 75 лет 30 марта 2011 года. Причиной смерти знаменитости стала сердечная недостаточность.

Читайте также: На 59-м году жизни скончалась дочь Людмилы Гурченко

Как умирала Людмила Гурченко и почему не признавала свою родную дочь?

Появились фото с правнучкой Людмилы Гурченко - маленьким двойником актрисы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх