Анастасия Волочкова пытается прожить на 10 тысяч рублей

Известная танцовщица Анастасия Волочкова рассказала, что ей пришлось во многом себя ограничить ради экономии. 41-летняя балерина привыкла жить в роскошном доме, много путешествовать и ни в чём себе не отказывать.

Анастасия Волочкова пытается прожить на 10 тысяч рублей

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова рассказала, что ей пришлось во многом себя ограничить ради экономии. 41-летняя балерина привыкла жить в роскошном доме, много путешествовать и ни в чём себе не отказывать.

Однако в эфире телевизионного шоу "Ты не поверишь" Волочкова рассказала, что после скандала с личным водителем у неё начались финансовые трудности. Анастасия даёт всего два или три спектакля в месяц, и этого дохода ей недостаточно. Дочь Анастасии из элитной была переведена в обычную школу.

В связи с этим танцовщица решила, что сможет прожить на 10 тысяч рублей в месяц. Она уже отказалась от отпуска на Мальдивах, всевозможных спа-процедур, а также новой одежды. В холодильнике артистки теперь лежат курица и зелёный салат, а не многочисленные деликатесы.

Также много средств уходит на содержание внушительного по размерам особняка знаменитости. Раньше счета балерины оплачивал бывший муж Игорь Вдовин, но теперь он отказался помогать экс-супруге.

В ходе съёмок танцовщица припомнила бывшему возлюбленному его долг перед ней в размере трёх миллионов долларов. Но, судя по всему, бизнесмен не спешит возвращать деньги. Волочкова рассказала, что вынуждена браться за любую работу, чтобы обеспечить себя и дочь.

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Ноя 5 2017 в 3:32 PST

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Окт 26 2017 в 1:25 PDT

Читайте также: На Волочкову посыпались обвинения за обращение из череповецкого аэропорта

Волочкову завалили едкими комментариями за выезд на "броневике"

Жена экс-водителя Волочковой призвала балерину вернуть ей мужа и отца детям

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх