"Незаконная жена" Вадима Казаченко сцепилась с гостями шоу, доведя его до приступа

Писательница и известная феминистка Мария Арбатова с самого начала не верила в то, что Вадима Казаченко обдурила молодая поклонница. Она уверена, что артист был сознании, когда женился на Ольге, а теперь на него заявила права директор Ирина Аманти.

Писательница и известная феминистка Мария Арбатова с самого начала не верила в то, что Вадима Казаченко обдурила молодая поклонница. Она уверена, что артист был сознании, когда женился на Ольге, а теперь на него заявила права директор Ирина Аманти.

Ирина Аманти была доведена до истерики на программе "Пусть говорят", доказывая, что Ольга Мартынова - проходимка, которая сама женила на себе Вадима Казаченко и каким-то непонятным образом забеременела и родила от него сына. В какой-то момент Ирина, которая недавно тоже вступила в брак с Казаченко, заплакала и предъявила новые доказательства.

"В сексе участвуют двое, правильно?! И когда женщина скрывает это, а приезжает к мужику, который в очередной раз просит развод... Она приходит и нагло кидает ему УЗИ (диск с исследованием матки). И заявляет: "Ну что, вы попали теперь". Это жена?", - со слезами в голосе произнесла Ирина Аманти...

По ее словам, Ольга Мартынова приезжала до этого на день рождения Казаченко и уже была беременна, но скрывала это. Почему? Показывая данные о беременности Ольги, Ирина даже встала на колени перед Марией Арбатовой, которая до этого подняла на смех весь скандал в этом "любовном треугольнике".

"Почему она ему в день рождения не сообщила о том, что ждет ребенка?", - спросила Аманти у Арбатовой.Мария ответила, что Ольга была его женой и имела право сообщать или не сообщать о беременности. "Вот здесь есть психиатр", - добавила Арбатова, когда Аманти перешла уже на крик.

"Вы некрасиво вели себя с женщиной, которая была беременна от вас. Я защищаю права Ольги, - обратилась к Вадиму Казаченко известная феминистка Мария Арбатова. - А сколько вы наделаете детей и сколько у вас будет жен - это не мое дело".

P.S. Но впереди зрителей ждал новый скандал: в студию вышла подруга Ольги Мартыновой, которая набросилась с обвинениями на артиста и назвала его свиньей. Крики зала, бушующие зрительницы и эксперты - весь этот "чертополох" достал Вадима Казаченко.

Певец покинул студию в сопровождении медицинской бригады. После снятия кардиограммы, врач отметил, что отрицательной динамики не обнаружил. А ведь недавно Вадим Казаченко перенес инфаркт... Вот до чего доводит мужчин такая "санта-барбара".

Читайте также: "Санта-Барбара Казаченко": жены устроили у здания суда спектакль

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх