Самолёт совершил экстренную посадку из-за вскрывшейся измены пассажира

Авиалайнер компании Qatar Airlines, выполнявший рейс из Дохи на Бали, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Индии. Поводом для этого стало то, что гражданка Ирана узнала об измене супруга.

Самолёт совершил экстренную посадку из-за вскрывшейся измены пассажира

Авиалайнер компании Qatar Airlines, выполнявший рейс из Дохи на Бали, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Индии. Поводом для этого стало то, что гражданка Ирана узнала об измене супруга. Данное известие привело её в ярость.

Отмечается, что женщина, летевшая данным рейсом, разблокировала смартфон мужа, летевшего с ней, его пальцем в то время, пока он спал. В телефоне она обнаружила свидетельства измены, совершённой мужчиной. Женщина начала избивать супруга.

Экипаж воздушного судна попытался вмешаться в ситуацию, однако успокоить разъярённую пассажирку так и не удалось. Пилот принял решение совершить посадку в аэропорту индийского города Ченнаи.

Известно, что с борта были сняты мужчина, его жена, а также их общий ребёнок. После этого самолёт продолжил своё полёт на Бали. Семья провела ночь в воздушной гавани Индии, а после их отправили рейсом другого авиаперевозчика в Куала-Лумпур. Сотрудники правоохранительных органов к разбирательству ситуации привлечены не были, сообщает Gulf News.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх