Представительницу Виталины Цымбалюк-Романовской вывели на "чистую воду"

Элина Мазур представляет интересы жены Армена Джигарханяна, которая сбежала от скандалов в Грузию, чтобы потом отправиться в родной Киев. Женщина прошла испытание на "детекторе лжи", где выяснилось, что раньше она представляла интересы преступных лиц.

Представительницу Виталины Цымбалюк-Романовской вывели на

Элина Мазур представляет интересы жены Армена Джигарханяна, которая сбежала от скандалов в Грузию, чтобы потом отправиться в родной Киев. Женщина прошла испытание на "детекторе лжи", где выяснилось, что раньше она представляла интересы преступных лиц.

Элина Мазур настаивает на том, что Виталина - честная и любящая женщина. А вот вокруг Джигарханяна собралась "армянская мафия". "Много документов Армен Борисович подписывал на полном доверии, но генеральной доверенностью владел Артур Согомонян. Он фактически стал "серым кардиналом", он управлял им", - заявила представительница Виталины Цымбалюк-Романовской. Юрист даже сделала важное заявление, которое ранее не звучало из ее уст.

"Согомонян продал квартиры Армена Борисовича, которые ранее принадлежали чете Власова-Джигарханян. Подчеркиваю, Власова-Джигарханян. Но на счетах деньги не появились. Вся недвижимость была продана на основании доверенности. В том числе, дом в Ереване, который народному артисту подарил президент Армении. Половина должна была принадлежать его бывшей жене Татьяне Власовой. Я общаюсь с ее адвокатом и мы будем добиваться отмены сделки по квартире на Старом Арбате".

Друг Армена Борисовича, продюсер, актер и кинокритик Марк Рудинштейн обвиняет его супругу в организации целого ряда мероприятий, нацеленных на захват имущества артиста и его театра.

"Согомонян это ближайший друг Джигарханяна, который никогда не решал вопросы в театре до недавнего времени. Все восемь лет их решала Виталина, - заявил друг народного артиста. - Она подписывала все документы. Но рядом с ней появилась эта Элина, и я уверен, что именно за ней стояла группировка, которая покусилась не только на деньги его, но и театра. Театру выделили 100 млн. рублей на реконструкцию", - рассказал в программе "На самом деле" Рудинштейн.

На детекторе лжи Элина Мазур все обвинения отрицала, но специалист по полиграфу Роман Устюжанин заявил, что женщина лжет. Было выяснено, что Элина Мазур в прошлом могла работать и в ОПГ, защищая преступников. Также при помощи полиграфа специалист выведал у женщины, что "она - не адвокат, а является представителем с доверенностью по бракоразводному процессу Виталины Цымбалюк-Романовской и Марины Борисовны Джигарханян (сестры актера-прим.ред.)".

У Элины, как выяснилось, экономическое образование и раньше она работала риелтором. И она называет себя "лойер" - специалист, который решает разные вопросы... С Виталиной она познакомилась "через знакомых из среды искусства".

Элина Мазур также заявила, что три квартиры Цымбалюк-Романовская купила на деньги отца, который переехал с женой в Москву в 2007 году, потому, что "его единственная дочь так хотела". И потому, что "у той в Москве была любовь всей ее жизни".

"Виталина сначала продала по доверенности все квартиры Джигарханяна, а потом купила другие. И последнюю - за месяц до свадьбы с ним, чтобы они не принадлежали ему! Вот как было. И сейчас исчезли все сотрудники театра, которые были связаны с коммерцией. Похищены бюджетные деньги и сейчас ведется расследование", - заявил Рудинштейн, владеющий информацией о том, что происходит сейчас в стенах театра Джигарханяна.

Читайте также: Виталина Цымбалюк публикует разоблачительные письмаВо время правления Цымбалюк-Романовской из театра ушли гениальные актеры

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх