Ученые: взрыв Луны уничтожит Землю

Ученые выяснили, что взрыв, который может произойти на спутнике Земли, неминуемо приведёт к гибели всего человечества. Отмечается, что Луна замедляет вращение нашей планеты.

Ученые: взрыв Луны уничтожит Землю

Ученые выяснили, что взрыв, который может произойти на спутнике Земли, неминуемо приведёт к гибели всего человечества. Отмечается, что Луна замедляет вращение нашей планеты. В случае, если он исчезнет, Земля начнёт вращаться быстрее, что спровоцирует потерю атмосферы.

Кроме этого исследователи отмечают, что спутник стабилизирует положение оси Земли, и это влияет на нормальную смену периодов года. В случае исчезновения спутника, по мнению экспертов, планета может опрокинуться набок.

При таком развитии событий, в зоне экватора климат может стать более суровым, а на полюсах Земли произойдёт потепление. Следовательно, отмечают специалисты, мировой океан также стремительно переместится и затопит плодородные ранее земли.

В то же время учёные подчёркивают, что в настоящее время каких-либо предпосылок для взрыва Луны не наблюдается, сообщает ToDay News Ufa.

Читайте также: Перед крушением Cassini успел снять таинственный объект

Уфологи заметили на снимках Луны пирамиду для инопланетных фараонов

Уфолог сообщил о базе инопланетян на Луне

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх