Театр Джигарханяна за время правления его молодой жены потерял гениальных актеров

Скандал, связанный с разводом 82-летнего Армена Джигарханяна с его нынешней супругой, 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, до недавнего времени бывшей гендиректором этого театра, казалось бы, начался недавно. Но еще в 2011 году ее, как выяснилось, разоблачали СМИ.

Театр Джигарханяна за время правления его молодой жены потерял гениальных актеров

Скандал, связанный с разводом знаменитого актера и художественного руководителя собственного театра 82-летнего Армена Джигарханяна с его нынешней супругой, 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, до недавнего времени бывшей гендиректором этого театра, казалось бы, начался недавно. Но еще в 2011 году Виталину, как выяснилось, разоблачали СМИ.

Фаворитка Джигарханяна держит в страхе весь театр, - писали в прессе шесть лет назад. Она с удвоенной силой боролась за внимание мэтра. И вместе с тем, как росла его симпатия, увеличивались и аппетиты "гарной дивчины".

Как еще тогда выяснилось, обладательница красивой фамилии Цымбалюк-Романовская приехала покорять Москву с Украины. Вначале она преподавала в Еврейской академии имени Маймонида на факультете мировой музыкальной культуры. А потом режиссер Владимир Ячменев порекомендовал ее в Театр Джигарханяна.

Виталина быстро добилась колоссального влияния на худрука. Поэтому работы лишились артисты, любимые всей страной. Тогда за бортом остались Александр Бухаров и Андрей Мерзликин, Алексей Шевченков и его жена Ольга, Владимир Капустин и Валентин Самохин, Ольга Прихудайлова и, наконец, Станислав Дужников.

Позже СМИ сообщали, что из-за Виталины ушли или были уволены многие актеры. Все главные роли она якобы отдала подруге - Оксане Голубевой, а когда та недавно что-то ляпнула не к месту, уволила и ее.Последний (а может быть и нет) печальный уход - увольнение актрисы Елены Ксенофонтовой, примы, на которой держался репертуар.

P.S. Из-за Виталины ушли или были уволены многие актеры: Ульяна Чилиндина, Наташа Земцова, Алексей Шевченков, Станислав Дужников, Александр Бухаров и Андрей Мерзликин.

Ульяна Чилиндина снялась в нескольких популярных сериалов и фильмах – «Индиго», «Ярик», «Любовь как Любовь», «Казус Кукоцкого»

Звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова тоже ушла по собственному желанию, но по слухам, была уволена за слишком привлекательное личико.

 

Алексей Шевченков С 1997 года по 2010 год служил в Театре под руководством Армена Джигарханяна. С 2010 года перешел в МХТ им. Чехова.

Елена Ксенофонтова сыграла в огромном количестве фильмов и популярных телесериалах, таких как «Дочки-матери», «Кухня», «Отель Элеон», «Тайга. Курс выживания».

 

Станислав Дужников прославился в ряде кинолент, но особенно – в 20 (!) сезонах ситкома СТС «Воронины», который попал в книгу рекордов Гиннеса

Андрей Мерзликин В 2001—2011 годах был актером Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Сыграл в 108 ролях в кино и сериалах.

 

ДОСЛОВНО: Бывшая актриса Театра Джигарханяна Дана Назарова: "...Меня, мать-одиночку, уволили в 2016 году, когда я вышла с больничного после рождения дочки. Чего стоит приказ Виталины: "Актрисы, собирающиеся рожать в 2017 году, зайдите в отдел кадров".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх