Вера Сотникова винит себя в произошедшей в семье драме

Популярная актриса Вера Сотникова стала героиней телевизионного шоу "Секрет на миллион". В передаче артистка рассказала о том, как познакомилась с отцом своего единственного ребёнка, с которым она в разводе.

Вера Сотникова винит себя в произошедшей в семье драме

Популярная актриса Вера Сотникова стала героиней телевизионного шоу "Секрет на миллион". В передаче артистка рассказала о том, как познакомилась с отцом своего единственного ребёнка, с которым она в настоящее время в разводе. Знаменитость призналась, что долгое время мужчина не проявлял никакого интереса к их общему ребёнку.

Несмотря на то, что на счету Сотниковой множество разбитых мужских сердец и бесчисленное количество поклонников, решилась пойти под венец она лишь однажды. Тогда ей было 18 лет.

Будущего мужа будущая звезда встретила во время учёбы в институте. Актриса пояснила, что это была любовь с первого взгляда. В то время она делила с соседкой комнату в коммуналке.

"На момент знакомства Юра подрабатывал дворником, но меня это не смутило. Поженились где-то через 6 месяцев, так как я забеременела. Муж был категорически против того, чтобы я рожала. Но я настояла на своем", - поделилась артистка с телезрителями.Сотникова призналась, что она подозревала, что возлюбленный ей изменяет, кроме этого он пренебрежительно относился и к ней, и к их сыну. Спустя год они разошлись.

"Он начал общаться с сыном, когда ему исполнилось 18. Сын был в шоке, я боялась он в обморок упадет", - добавила Вера.Так как юная девушка лишь начинала строить карьеру в Москве, она была вынуждена оставить наследника у родственников в Волгограде. При этом Сотникова старалась как можно чаще навещать маленького Яна.

Эта вынужденная разлука с сыном даже привела к тому, что она разлюбила свою профессию. А то, что она пропустила важные моменты в жизни своего ребёнка, постоянно провоцирует угрызения совести.

"Я обожаю сына. Если бы не воспитательные моменты, бы отдала ему все, что заработала. Сын меня не упрекает, понимает, что я старалась ради него. Говорит: "Мам, да ты что? Все нормально. Если бы ты осталась, то работала бы на заводе за копейки". А я все равно чувствую переизбыток материнской нежности, которую не отдала ему", - рассказала Сотникова в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой.

 

Публикация от Вера Сотникова (@sotnikova4141)Сен 29 2017 в 10:08 PDT

 

Публикация от Вера Сотникова (@sotnikova4141)Май 23 2017 в 6:17 PDT

Читайте также: Владимир Кузьмин бросил свою гражданскую супругу Веру Сотникову по банальной причине

Сотникова допустила, что Веру Глаголеву сгубила ошибка врачей

Вера Сотникова с первого взгляда влюбилась в темнокожую дочь Владимира Кузьмина

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх