Регина Дубовицкая рассказала, куда она пропала

Регина Дубовицка, являющаяся бессменной ведущей юмористической телевизионной передачи "Аншлаг", выходящей с 1987 года, рассказала о том, куда она пропала с экранов телевизоров.

Регина Дубовицкая рассказала, куда она пропала

Регина Дубовицка, являющаяся бессменной ведущей юмористической телевизионной передачи "Аншлаг", выходящей с 1987 года, рассказала о том, куда она пропала с экранов телевизоров. Поделилась подробностями своей жизни Дубовицкая во время шоу "Прямой эфир", ведущим которого является Андрей Малахов.

По словам ведущей "Аншлага", на самом деле она никуда не пропадала. "Просто сидела в монтажной и готовила юбилейный выпуск", - пояснила она в эфире телеканала "Россия 1".

Малахов пояснил, что около двух недель назад в средствах массовой информации появилась информация о том, что ведущую "Аншлага" давно не было видно по телевизору. По словам ведущего, "интернет только об этом и говорит".

О состоянии Дубовицкой высказлся и юморист Михаил Грушевский. "У Регины всё хорошо, она в порядке. Но лучше её саму и спросить", - сообщил он изданию "Дни.ру".

Читайте также: Регина Дубовицкая рассказала новости о состоянии Михаила Задорнова

Геннадий Хазанов рассказал о вражде с Региной Дубовицкой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх