Один из первых iPhone X в России достался Кадырову

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал обладателем последней модели смартфона корпорации Apple. Как рассказал политик, гаджет ему подарили игроки чеченской команды КВН NK Production. "Странные люди эти наши КВНщики. Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда", - рассказал Кадыров. При этом он отметил, что КВНщики действительно "ввалились гурьбой" спустя несколько минут, рассказав, что решили подарить Кадырову iPhone X. Игроки рассказали, что они увидели "дешевую попытку самопиара Караульного", который сообщил, что глава Чечни пользуется последней моделью смартфона. Однако также они прочли опровержение в Instagram. "И нам стало так обидно за нашего брата Рамзана, у которого должно быть все самое лучшее", - заключил один из КВНщиков в видеоролике. Однако выяснилось, что Кадыров не готов принять этот подарок. "Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине!" - написал глава республики.

Один из первых iPhone X в России достался Кадырову

Но глава Чечни отказался принять подарок. Глава Чечни Рамзан Кадыров стал обладателем последней модели смартфона корпорации Apple. Как рассказал сам политик, гаджет ему подарили игроки чеченской команды КВН NK Production.

"Странные люди эти наши КВНщики. Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда", - рассказал Кадыров. При этом он отметил, что КВНщики действительно "ввалились гурьбой" спустя несколько минут, рассказав, что решили подарить iPhone X.

Игроки рассказали, что они увидели "дешевую попытку самопиара Караульного", который ранее сообщил, что глава Чечни пользуется последней моделью смартфона, производимого американской корпорацией. Однако также они прочли опровержение от Кадырова в Instagram.

"И нам стало так обидно за нашего брата Рамзана, у которого должно быть все самое лучшее", - заключил один из КВНщиков в видеоролике, опубликованном в сети.

Однако выяснилось, что Кадыров не готов принять этот подарок. "Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине!" - написал глава республики.

 

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)Ноя 3 2017 в 4:28 PDT

Читайте также: Милонов предложил оштрафовать Apple за очереди

Кадыров призвал перестать "глазеть на труп Ленина" и захоронить голову Хаджи-Мурата

Что глава Чечни подарил Владимиру Путину?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх