Зрительницу "Пусть говорят" ударили в лоб в эфире шоу

В последнем выпуске популярного телевизионного шоу "Пусть говорят", выходящего на "Первом канале", в качестве гостьи была приглашена диктор и ведущая Татьяна Судец. Она ударила одну из зрительниц в студии по лицу.

Зрительницу

В последнем выпуске популярного телевизионного шоу "Пусть говорят", выходящего на "Первом канале", в качестве гостьи была приглашена диктор и ведущая Татьяна Судец. В ходе съёмок она ударила одну из зрительниц в студии по лицу. Соответствующий эпизод из программы был опубликован на You-Tube-канале передачи.

Выпуск ток-шоу был посвящён известному в советское время психотерапевту Анатолию Кашпировскому. Как и главный герой программы, 70-летняя ведущая рассказала, что она обладает необычными способностями. По мнению Судец, она умеет без труда вылечивать головную боль.

Одна из женщин, сидящих в зрительном зале, как раз страдала от мигрени и обратилась за помощью к Татьяне. Ведущая попросила женщину "направить и собрать всю боль в точку на ладони", приложив при этом руку к лицу "пациентки". После она резко хлопнула зрительницу по лбу. "Все! Голова не болит!" - резюмировала новоявленная целительница.

Однако зрительница всё же призналась, что после произошедшего голова у неё "немножко болит". В ответ диктор заверила, что скоро и это пройдёт, а после боль вовсе пропадёт из жизни женщины.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх