Сестра раскрыла тайну Ольги Бузовой

Родная сестра Ольги Бузовой, недавно успешно запевшей телеведущей, опубликовала трогательное обращение к своей знаменитой родственнице. Приурочила своё заявление Анна Бузова к большому сольному концерту сестры.

Сестра раскрыла тайну Ольги Бузовой

Родная сестра Ольги Бузовой, недавно успешно запевшей телеведущей, опубликовала трогательное обращение к своей знаменитой родственнице. Приурочила своё заявление Анна Бузова к большому сольному концерту сестры, который накануне прошёл в Санкт-Петербурге, а сегодня в Москве.

В своём послании Анна рассказала, о чём Ольга мечтала, когда была маленькая, а также рассказала о своём отношении к успехам сестры.

Бузова напомнила, как когда-то давно в детстве они с сестрой садились в своей комнате, включали магнитофон, и Ольга, вставая на кровать, начинала петь в расчёску. Всё действо разворачивалось на фоне плакатов Бритни Спирс и Бэкстрит Бойс, развешанных по стенам.

"Говорила, что станешь певицей", — вспоминает Анна. В ответ сестра смеялась, отвечая, что мечтать не вредно.

Говоря о сестре, Анна отметила, что она "хрупкая, светлая, добрая, искренняя, настоящая девочка".

"Когда я услышала впервые твою песню, я плакала. Она меня тронула до глубины души. Невидимая стена, которой ты защищена — это люди, способные увидеть в тебе то, что вижу я <...> И я среди твоих людей. Всегда рядом, всегда горой", - заключила она.

 

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)Ноя 2 2017 в 10:07 PDT

Читайте также: Бузова посмеялась над Тарасовым, которого не взяли в сборную

Розенбаум на шоу Урганта перепел хиты Бузовой и Крида

Бузова опозорилась на показе дочери Кадырова в парке "Зарядье"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх