Фигуристка Ирина Лобачева: "Марьянов был бы жив, если бы не женился на Ксении!"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Лобачева познакомилась и влюбилась в актера Дмитрия Марьянова на ледовом шоу. Она уверена, что если бы он не ушел от нее к психологу из Харькова Ксении Бик, то сейчас был бы жив.

Фигуристка Ирина Лобачева:

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Лобачева познакомилась и влюбилась в актера Дмитрия Марьянова на ледовом шоу. Она уверена, что если бы он не ушел от нее к психологу из Харькова Ксении Бик, то сейчас был бы жив.

Ирина Лобачева сразу после смерти Дмитрия Марьянова заявила, что виновной может быть его супруга, а ныне вдова, психолог из Харькова Ксения Бик. "Дима умер не просто так! У него никогда не было тромбофлебита, – рассказывала Лобачева. – Он проверял свое здоровье, следил за ним... Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена!". Женщина добавила, что виновной в смерти считает его жену, которой хотелось якобы завладеть его имуществом.

"Он пришел и сказал, что у него там ребенок, он уходит... Ничего не предвещало его смерти, он был здоровый как бык. Скорее всего, там борьба за собственность", - заявила в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" фигуристка Ирина Лобачева.

Фигуристка в слезах заявила, что если бы Дмитрий Марьянов от нее не ушел к Ксении Бик, то сейчас был бы жив, у них бы был ребенок, о котором они мечтали. В гражданском браке с Лобачевой Марьянов прожил почти четыре года. Ирина считает, что его официальная жена Ксения планировала заполучить его имущество — большую квартиру на Полежаевской и дачу. Более того, она также выразила свои сомнения на тему родства Марьянова и его дочери Анфисы.

"Он научил меня актерству - чего я почти не знала в фигурном катании, кроме Олимпийских игр. Пока я была с ним, мне казалось, что я была самым счастливым человеком. Вот ночью однажды он мог заявить: "Все, вставай, пошли в парк. Ночью. Никого нет, красота, птичек послушаем". Вот в этом он был бес. Я его очень любила", - призналась Ирина Лобачева.

Фигуристка не была на похоронах и даже рада тому, что он остался в ее жизни живым.: "Я не могу представить его лежащим в гробу...". Она считает, что если бы он позвонил ей из того центра (она не понимает, как Марьянов оказался в "Фениксе"), она приехала бы однозначно.

По словам Лобачевой, Марьянов не скрывал от нее, что лечится от алкоголизма. "У него этой проблемы - алкоголизма - не было. Любой человек может выпить, снять напряжение. Работа это стресс...", - добавила Лобачева.

Добавим, что Дмитрий Марьянов также жил в гражданском браке с Ольгой Аносовой и Татьяной Скороходовой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх