Виктория Боня подогрела слухи о новом романе

Не так давно модель Виктория Боня рассказала, что она тайно вышла замуж. После развода девушки с Алексом Смерфитом в сети не утихают слухи о новых отношениях девушки. Сама знаменитость лишь подогревает интригу.

Виктория Боня подогрела слухи о новом романе

Не так давно модель Виктория Боня рассказала, что она тайно вышла замуж. После развода девушки с Алексом Смерфитом в сети не утихают слухи о новых отношениях девушки. Однако сама знаменитость предпочитает лишний раз не распространяться о личной жизни.

Сообщив о своём замужестве, Виктория озвучила только имя избранника - Фредерико. Однако позже она всё же пояснила, что официально замуж ещё не вышла, а лишь планирует свадьбу. Кроме этого девушка уже задумалась о детях от своего нового возлюбленного.

Спустя ещё некоторое время Боня рассказала, что никакого Фредерико вовсе нет, чем окончательно запутала поклонников. Возможно, таким образом девушка хочет оградить своего любимого от чрезмерного внимания общественности.

Несмотря на всю конфиденциальность, поклонники вычеслили, что избранником модели стал 29-летний футболист марокканского происхождения, полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Бельгии Маруан Феллайни.

Кроме этого на празднование Хэллоуина Боня надела форму футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", чем только подтвердила догадки поклонников. Пользователи сети решили, что таким образом Виктория решила признаться в любви футболисту. Сама же блогер продолжает держать интригу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх