Сына Пугачевой и Галкина рекомендовали на должность «короля России»

Покуда простые люди обсуждают грядущие президентские выборы, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина фантазируют на тему монархии. Дочка звездной четы Лиза считает, что ее брат достоин стать «королем России».

Сына Пугачевой и Галкина рекомендовали на должность «короля России»

Покуда простые люди обсуждают грядущие президентские выборы, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина фантазируют на тему монархии. Дочка звездной четы Лиза считает, что ее брат достоин стать «королем России».В представленном Галкиным видеоролике малышка заявляет о том, что ее брат-близнец Гарри может стать королем. Девочка даже придумала гимн, чтобы воспеть мальчика. Похоже, дети Пугачевой и Галкина действительно готовы пойти по стопам родителей и, быть может, зайти чуть дальше в их амбициях. К примеру, звездный отец двойняшек выбрал для своего особняка форму замка, а сам не раз примерял то корону на голову, то костюм в духе аристократии. А «Примадонна» Алла Пугачева поет «Живи спокойно, страна, Я у тебя всего одна». Судя по заявлениям, звания «поп-король» для их ребенка будет явно мало.Выступление маленькой Лизы набрало полтора миллиона просмотров за сутки и массу восторженных комментариев. Подписчики Галкина назвали девочку «маленьким чудом» и «большим дарованием».Читайте также: «В Сети обсуждают продукты на тарелках «золотых детишек» Гарри и Лизы Галкиных»«Максим Галкин показал «безумное чаепитие» своих детей»

 

Лиза придумала для Гарика должность: Король России ???? и стала на ходу сочинять в честь него гимн #гарригалкин #елизаветагалкина #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Ноя 1 2017 в 7:04 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх