Юлианна Караулова снова отменила свадьбу

Стало известно, что бракосочетание певицы Юлианны Карауловой и продюсера Андрея Черных снова не состоялась в назначенный срок. Первоначально свадьба должна была пройти в апреле текущего года.

Юлианна Караулова снова отменила свадьбу

Стало известно, что бракосочетание певицы Юлианны Карауловой и продюсера Андрея Черных снова не состоялась в назначенный срок. Первоначально свадьба должна была пройти в апреле текущего года. Однако тогда молодые люди решили перенести мероприятие, так как им не хватило времени на его подготовку. По крайней мере, именно так была объяснена отмена свадьбы окружающим.

Черных и Караулова познакомились на шоу "Фабрика звёзд", где Юлианна являлась одной из конкурсанток, а её возлюбленный работал в команде программы.

При этом роман между молодыми людьми начался лишь спустя 7 лет. До этого они просто дружили.

Предложение руки и сердца Андрей сделал избраннице в декабре прошлого года во время съёмок одного из телевизионных проектов. Караулова сразу согласилась и стала носить помолвочное кольцо.

Первоначально молодые люди планировали сыграть свадьбу в Грузии, однако Юлианна не могла заниматься подготовкой праздника в ущерб работе.

Теперь поклонники уже начали подозревать, что за постоянными переносами торжества стоят какие-то более серьёзные проблемы.

 

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)Окт 31 2017 в 8:45 PDT

 

Публикация от Новости звёзд (@_star_news_inst)Ноя 1 2017 в 9:26 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх