Обнародованы новые подробности побега жены Джигарханяна в Грузию

В прошедшее воскресенье супруга актёра и режиссёра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская покинула Россию. Женщина улетела в Тбилиси. При этом билет у неё лишь в один конец.

Обнародованы новые подробности побега жены Джигарханяна в Грузию

В прошедшее воскресенье супруга актёра и режиссёра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская покинула Россию. Женщина улетела в Тбилиси. При этом билет у неё лишь в один конец, пишет "Московский комсомолец". Однако на словах она обещала всё же вернуться.

Кроме этого издание выяснило, что в отношении Цымбалюк-Романовской могло быть возбуждено уголовное дело ещё полтора года назад. Отмечается, что женщина ещё до официального замужества с Джигарханяном вскрыла дверь и поменяла замки в квартире предыдущей супруги актёра - Татьяны Власовой.

Инцидент произошёл 28 января прошлого года. 74-летняя Власова отлучилась из своей трёхкомнатной квартиры на Арбате, а придя домой, застала на лестничной площадке перед квартирой толпу людей. Она смогла узнать только Виталину и её знакомых Владимира Путинцева и Ирину Мусиенко.

По словам Власовой, собравшиеся отказались с ней разговаривать. Ей также не предъявили никаких документов на право взлома двери в квартиру. После этого Путинцев вручил хозяйке недвижимости ключи от нового замка, и компания удалилась.

В связи с произошедшим собственница обратилась в правоохранительные органы. Она попросила привлечь виновных к уголовной ответственности за взлом и нарушение неприкосновенности чужого жилища.

Заявление Власовой с апреля 2016 года находится в Пресненском межрайонном следственном отделе ГУ Следственного комитета по Москве. Отмечается, что в присутствии адвоката Цымбалюк-Романовская подтвердила, что посещала квартиру Власовой. Однако она заявила, что при этом присутствовал участковый ОМВД по району Арбат.

"Я, Путинцев и Мусиенко посетили квартиру по просьбе Джигарханяна с целью узнать, все ли в порядке, не проживают ли в ней без его согласия посторонние люди", - сообщила она. Кроме этого Виталина рассказала, что у неё были ключи от квартиры, а у Путинцева - доверенность на её посещение. Однако, по словам Цымбалюк-Романовской, ключи не подошли и "участковый вызвал работника, который открыл дверь". Посторонних людей в квартире пришедшие не обнаружили.

"Хочу отметить, что мы действовали с согласия одного из собственников квартиры (у Джигарханяна тогда была 1/2 доли квартиры. — Прим. авт.) и по его просьбе, имели доверенность", - сообщила следователю Виталина.

Примечательно, что доверенность Путинцева была оформлена на неделю позже вскрытия квартиры, что подтверждает дата обращения Власовой в полицию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх