Ургант позвал юного полицейского работать на Первом канале

Известный телеведущий Иван Ургант в своей телепередаче "Вечерний Урагнт", выходящей на "Первом канале", показал аудитории фотографию 23-летнего сотрудника полиции из Санкт-Петербурга.

Ургант позвал юного полицейского работать на Первом канале

Известный телеведущий Иван Ургант в своей телепередаче "Вечерний Урагнт", выходящей на "Первом канале", показал аудитории фотографию 23-летнего сотрудника полиции из Санкт-Петербурга. Известный в сети страж правопорядка удивил ведущего тем, что он не соответствует классическому типажу полицейского, сформированному в обществе по средствам фильмов и сериалов.

Юноша не напоминает даже отдалённо ни Дукалиса, ни Казанову, ни Мухомора. Ургант подчеркнул, что у петербургского полицейского нет ни дубинки, ни сигареты, ни наручников.

"Артем, если вдруг вас уволят, приходите к нам — у нас есть "Вечерний патруль", - обратился к полицейскому Иван.

При этом юноша вскоре ответил на приглашение пойти работать на телеканал. На личной странице в социальной сети Instagram он написал, что его зовут на Артём, а Роман. "Сейчас очень много поступает вопросов о том, как я смотрю на всю эту ситуацию? Отвечу кратко — с позитивом", - заключил он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх