Клип, в котором снялась дочь Тимати, оказался в центре скандала

Через несколько дней российский рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, выступит в "Олимпийским" со своим сольным концертом. Однако вокруг видеоприглашения на данное мероприятие разгорелся скандал.

Клип, в котором снялась дочь Тимати, оказался в центре скандала

Через несколько дней российский рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, выступит в "Олимпийским" со своим сольным концертом. Однако вокруг видеоприглашения на данное мероприятие, в котором вместе с музыкантом снялась и его дочь, разгорелся скандал.

Дело в том, что в клипе, снятом Hoodyakov Production, трёхлетняя Алиса держит в руках пистолет. Кроме этого ребёнку в ролике набивают татуировку.

Многие пользователи отметили, что картинка получилась довольно неоднозначной и даже отталкивающей. "Мне, как матери, смотреть это неприятно", - высказались в комментариях некоторые. "Чему вы учите детей? Это по-вашему круто?" - вопрошают другие.

Напомним, что ранее Тимур Юнусов рассказал о том, что он планирует временно приостановить концертную деятельность. В связи с этим, 4 ноября 2017 года состоится его последний сольный концерт.

Читайте также: Мама Тимати подшутила над его девушками

Тимати отметил день рождения в компании двух возлюбленных

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх