Екатерина Гордон озвучила свою позицию о принадлежности Крыма

Вслед за телеведущей ксенией собчак свою позицию по вопросу принадлежности Крыма озвучила журналистка Екатерина Гордон, тоже решившая выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России.

Екатерина Гордон озвучила свою позицию о принадлежности Крыма

Не так давно широкий общественный резонанс вызвало заявление телеведущей Ксении Собчак, объявившей о своём намерении баллотироваться в президенты, о том, что Крым является украинской территорией с точки зрения международного права.

Вслед за ней свою позицию по вопросу принадлежности Крыма озвучила журналистка Екатерина Гордон, тоже решившая выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России. Соответствующее заявление она сделала в видеопубликации, которая была размещена на её официальном сайте. "Я считаю, что Крым - наш. И не точка, а восклицательный знак. Всё остальное - досужий трёп", - заявила она в видеоролике.

24 октября Собчак заявила, что Крым является украинским с точки зрения международного права, а Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года, гарантирующий безопасность Украине в обмен на отказ от ядерного оружия. Позже она предложила провести в Крыму новый референдум. Эти заявления вызвали критику со стороны многих политиков, которые сочли, что Собчак таким образом пытается привлечь к себе внимание.

Читайте также:

Катя Гордон тоже выдвинулась в президенты РФ и создала сайт "гордон за баб"

 

Собчак назвала Крым украинской территорией с точки зрения международного права

Жириновский предложил "посадить лет на пять" Ксению Собчак

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх