Лариса Гузеева показала редкое семейное фото

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева порадовала поклонников новой фотографией, на которой запечатлены члены её семьи. Снимок был опубликован в социальной сети Instagram.

Лариса Гузеева показала редкое семейное фото

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева порадовала поклонников новой фотографией, на которой запечатлены члены её семьи. На снимке, опубликованном в социальной сети Instagram, изображена сама знаменитость, а также её 17-летняя дочь со своим другом.

При этом ведущая целует наследницу и держит за руку молодого человека. "Забежали дети к маме на работу! Счастье", - прокомментировала фотографию она.

Подписчики в комментариях отметили, что Лариса заметно похудела и похорошела. Многие подчеркнули, что дети тоже ощутимо выросли.

"Лариса, какая стройняшка, мне бы так выглядеть в будущем!", "Лариса, вы супер-женщина! А с челкой вы помолодели, вам идет", "Какие красивые все! Мамина гордость и счастье. Здоровья вашей семье", "Такие взрослые дети! А вы так молоды" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написали пользователи сети.

Не обошли своим вниманием фанаты и юношу, стоящего рядом с Гузеевой и её дочкой на фото. "А хлопец чей? Жених что ли?", "У Оли очень приятный молодой человек, желаю им счастья и настоящей любви!", "Похвально, что парня дочери называете семьей. Вы мудрая женщина", - отметили комментаторы.

 

Забежали дети к маме на работу! Счастье! ????

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) Окт 26 2017 в 11:09 PDT

Читайте также: Лариса Гузеева рассказала о браке с американцем, который случился по пьянке

Располневшая Лариса Гузеева разразилась проклятиями в Сети

Лариса Гузеева на съемках обматерила невесту за Чернобыль

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх