Волочкову завалили едкими комментариями за выезд на "броневике"

Балерина Анастасия Волочкова смогла эффектно проехаться по Череповцу, куда прибыла по делу. Многие перепутали грозный с виду черный внедорожник с броневиком — с подачи самой светской львицы.

Волочкову завалили едкими комментариями за выезд на

Балерина Анастасия Волочкова смогла эффектно проехаться по Череповцу, куда прибыла по делу. Многие перепутали грозный с виду черный внедорожник с броневиком — с подачи самой светской львицы. Для пущего милитаристского шика звезда выглянула из люка на крыше с букетом цветов и застыла в приветственном жесте, изображая не то Эву Перон, не то Ким Чен Ына. «Вот так мощно меня встретил Череповец! Танк Devolro», – похвасталась Волочкова. Комментаторы молчать не стали. Звезде посоветовали не отставать от Ксении Собчак и тоже ввязаться в президентскую гонку: «Плакат уже есть». Критики также не забыли любимую позу звезды и посетовали, что Анастасия на этот раз не решилась сесть на шпагат. «Ну зачем это все? (...) Волочкова на броневике...вы не восхищаете и не вызываете чувство зависти! Вы смешны и вас жаль!», – говорится в одном из отзывов.Читайте также: «Волочкова рассказала, как престарелый чиновник домогался до нее в мэрии»«Волочкова была вынуждена удалить снимок неприглядной Наташи Королевой»

 

Вот так мощно меня встретил Череповец!???????? Танк Devolro ???????? Волочкова на броневике???? И, конечно, мои любимые белые розы!???? Спасибо моим друзьям.???????? До встречи вечером во Дворце Строителей на моем концерте!???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #череповец #россия #симфониядобра #дети #мывместе

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Окт 30 2017 в 10:46 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх