МЧС выпустило экстренное предупреждение

Главное управление МЧС по городу Москве выпустило экстренное предупреждение. Согласно сообщениям синоптиков, в ближайшие часы в столице и области ожидается резкое ухудшение погоды.

МЧС выпустило экстренное предупреждение

Главное управление МЧС по городу Москве выпустило экстренное предупреждение. Отмечается, что в ближайшие часы в столице и области ожидается резкое ухудшение погоды. По данным синоптиков, в Москве и Московской области пройдут сильные осадки, возможна гололедица, а также усиление скорости ветра, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду.

Подобная погода может сохраниться на ближайшие сутки. Эксперты предупреждают об осадках в виде дождя и мокрого снега, налипании мокрого снега и гололедицы. Скорость северо-западного ветра будет составлять 15-20 метров в секунду.

Если погода ухудшится, возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель домов, падение слабо укреплённых и широкоформатных конструкций, а также возникновение заторов и аварийных ситуаций на дорогах, добавили спасатели.

Читайте также: На Россию надвигается ураган "Герварт"

МЧС предупредило о сильном ухудшении погоды в ближайшие три дня

Россияне оказались в "мешке холода"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх