Потап поздравил Настю Каменских с переменами в жизни

Алексей Потапенко, известный многочисленным поклонникам как Потап, посвятил свою публикацию в социальной сети Instagram коллеге - Насте Каменских. Ранее артисты объявили, что ставят свой дуэт "Потап и Настя" на паузу.

Потап поздравил Настю Каменских с переменами в жизни

Алексей Потапенко, известный многочисленным поклонникам как Потап, посвятил свою публикацию в социальной сети Instagram коллеге - Насте Каменских. Напомним, что на прошлой неделе артисты объявили о том, что ставят свой дуэт "Потап и Настя" на паузу.

Как теперь рассказал Потап, его очаровательная коллега не планирует уходить в ближайшее время со сцены. Она начнёт сольную карьеру под псевдонимом NK.

"Анастасия Алексеевна, я Вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила, как никто другой! Это твой день это твой год #этомояночь! Никто кроме меня не знает как это для тебя важно, пусть же засияет NK!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написал в микроблоге певец.

Стоит отметить, что до сих пор находятся поклонники, которые надеются на то, что Потапенко и Каменских в будущем решат воссоединиться и продолжат радовать публику совместным творчеством.

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)Окт 30 2017 в 7:14 PDT

Читайте также: Стало известно, почему Потап ушел от Насти Каменских

Дуэт Потапа и Насти Каменских сделали неожиданное заявление

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх