Сергей Зверев показал, как привел Пугачеву в порядок прямо на сцене

Шоумен Сергей Зверев выразил благодарность ветерану отечественной эстрады Алле Пугачевой за то, что она «изменила всю его жизнь». Для иллюстрации записи поющий стилист показал фрагмент совместного выступления.

Сергей Зверев показал, как привел Пугачеву в порядок прямо на сцене

Шоумен Сергей Зверев выразил благодарность ветерану отечественной эстрады Алле Пугачевой за то, что она «изменила всю его жизнь». Для иллюстрации записи поющий стилист показал фрагмент совместного выступления.В начале обращения певец назвал Пугачеву «королевой Аллой». «Со стороны, наверное, кажется что все легко, на блюдечке... Нет. Это очень тяжёлый путь», – рассказал Зверев о тяготах покорения поп-сцены в своем «Инстаграме». Артист отметил, что данная индустрия богата на интриганов и предателей, но «хороших людей» больше. «Спасибо, дорогая», – написал он, обращаясь к «примадонне». Подписчики Зверева увидели видеозапись из его архива, на которой зафиксирован момент совместного выступления с Пугачевой. Знаменитая певица сидит на стуле и поет, а ее партнер в это время занимается ее прической – стрижет и укладывает шевелюру. Читайте также: «У Сергея Зверева отказывают ноги»«Галкин снял на видео, как Алла Пугачева тайком общается в его доме с будущим мужем»

 

Королева Алла @alla_orfey изменила всю мою жизнь ... Со стороны, наверное, кажется что все легко, на блюдечке... Нет. Это очень тяжёлый путь. Предателей много, интриг, вранья, зависти, порчи... Но хороших людей больше!!! Спасибо дорогая @alla_orfey ????????????❤❤❤???????????? ⭐️⭐️⭐️ #сергейзверев #зверев #алла #аллапугачева #пугачева #примадонна #снежныймальчик #аллачтотыделаешьалла #чтотыделаешьсомной #шоубизнес #музыка #music

Публикация от ???? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ???? (@zverevsuperstar) Окт 29 2017 в 4:54 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх