Кандидат-"противень": Ургант снова высмеял Собчак

Телеведущий и юморист Иван Ургант снова высмеял свою коллегу Ксению Собчак, не так давно объявившую о решении баллотироваться на пост главы государства. На этот раз ведущий спародировал недавнее интервью Собчак, которое она дала блогеру Юрию Дудю.

Кандидат-

Телеведущий и юморист Иван Ургант снова высмеял свою коллегу Ксению Собчак, не так давно объявившую о решении баллотироваться на пост главы государства.

На этот раз ведущий спародировал недавнее интервью Собчак, которое она дала блогеру Юрию Дудю. Ургант высмеял несколько моментов из этого интервью. В частности, он объяснил, чем журналист лучше политика, а также обратил внимание на то, что он - первый мужчина, переодетый в женщину, который был приглашён в студию Дудя. В своём интервью Собчак несколько раз аппелировала к тому, что она журналист, а также раскритиковала блогера из-за того, что она является первой женщиной. у которой тот взял интервью.

В конце ролика Ургант добавил, что является кандидатом-"противнем": Собчак не раз подчёркивала, что позиционирует себя как кандидат "против всех".

Ранее Ургант уже пародировал Собчак. Он обыграл в своём телешоу её заявление об участии в выборах.

Читайте также:

Пародия Ивана Урганта на участие Собчак в выборах стала хитом

Собчак рассказала,что сделает в первую очередь, если станет президентом

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх