Анфиса Чехова впервые рассказала о разводе

Известная ведущая и актриса Анфиса Чехова приняла участие в телевизионном шоу "Секрет на миллион"а. Знаменитость за внушительное вознаграждение согласилась раскрыть подробности личной жизни.

Анфиса Чехова впервые рассказала о разводе

Известная ведущая и актриса Анфиса Чехова приняла участие в телевизионном шоу "Секрет на миллион", ведущей которого является Лера Кудрявцева. Знаменитость за внушительное вознаграждение согласилась раскрыть подробности своей личной жизни. Ведущая, обучившая азам любви всю страны, призналась, что её отношения с Гурамом Баблишвили складывается не самым лучшим образом.

Чехова впервые согласилась поведать о распаде своей семьи, а также о взаимоотношениях с теперь уже бывшим супругом.

Сенсационное заявление также сделает и сам Гурам. Он поведает телезрителям о истинных причинах развода. Кроме этого Анфиса расскажет поклонникам о мимолётных романах, серьёзных увлечениях и непристойных предложениях.

Героиня ток-шоу прокомментирует слухи о её связи со скандально известным артистом Владимиром Епифанцевым. Лера Кудрявцева спросит у Чеховой о её отце и младшем брате, с которым актриса познакомилась лишь год назад. В эфире телеканала "НТВ" Анфиса расскажет, почему она жалеет о том, что искала родителя после того, как стала известной.

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Окт 27 2017 в 3:55 PDT

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Окт 3 2017 в 9:51 PDT

Читайте также: Отец Анфисы Чеховой застыдил дочь за "аморалку" и она ему ответила

Анфиса Чехова заговорила о беременности

Фанаты считают, что Анфиса Чехова дала последний шанс своему мужу, иначе - развод

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх