Многодетный отец Костя Цзю впервые показал пятого ребенка - малышку-дочь

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первой полусредней весовой категории Костя Цзю согласился стать героем популярной телепередачи и рассказал многомиллионной аудитории о своей личной жизни.

Многодетный отец Костя Цзю впервые показал пятого ребенка - малышку-дочь

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первой полусредней весовой категории Костя Цзю согласился стать героем популярной телепередачи и рассказал многомиллионной аудитории о своей личной жизни.Легендарный боксер пришел в студию телешоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире «России 1» в частности было показано фото младшего ребенка Кости Цзю – маленькой дочери Вики, которой скоро исполнится год. Малышка стала пятым чадом боксера: до ее рождения боксер растил со своей женой Татьяной Авериной общего сына Александра, от прошлого брака остались три наследника. «Я получаю громадное удовольствие от того, что я папа. У меня двое маленьких деток, – сказал многодетный отец. – В данный момент я очень счастлив, у меня прекрасная супруга, с которой легко». Костя Цзю также признался, что его отношения с нынешней избранницей начались в тот момент, когда его предыдущий брак не был расторгнут. Он утверждает, что уже не жил с экс-супругой, но со стороны Татьяны все равно потребовалось доверие и вера в то, что мужчина ее действительно любит.

Скриншот фрагмента телепередачи «Судьба человека»Читайте также: «У легендарного боксера Кости Цзю родился пятый ребенок»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх