Сын Николая Караченцова не стал скрывать правду о здоровье отца

Состояние 72-летнего всенародно любимого актера Николая Караченцова не может не вызывать опасений. В Сети обсуждаются его диагнозы и перспективы лечения, конечно, по информации со слов родственников - жены Людмилы Поргиной и сына Андрея.

Сын Николая Караченцова не стал скрывать правду о здоровье отца

Состояние 72-летнего всенародно любимого актера Николая Караченцова не может не вызывать опасений. В Сети обсуждаются его диагнозы и перспективы лечения, конечно, по информации со слов родственников.

Напомним, недавнее обследование народного артиста выявило неоперабельную опухоль в правом легком. Но родственники Караченцова надеются на благоприятный исход лечения. Супруга артиста Людмила Поргина не отчаивается и уверяет, что они переживут и этот удар судьбы: "...врачи пока подбирают терапию – будем бороться, будем жить", — недавно говорила она РИА Новости.

Как сообщил сын артиста Андрей, вопреки всем опасениям, состояние отца, к счастью, не такое тяжелое. Лечить Николая Петровича все еще не начали: сначала необходимо собрать и проанализировать всю информацию о методах терапии и клинике, где ее будет лучше проводить.

"Не все так запущено, не все так плохо. Бороться можно, и мы будем бороться. Надеемся на благоприятный исход лечения, мы надеемся и стремимся к этому", — говорит сын актера Андрей Караченцов.

Все родственники Николая Петровича уверены, что российской медицине можно доверять, поэтому лечить Караченцова будут не за границей, а на родине, сообщает ТАСС.

Мы уже сообщали, что в сентябре у актера диагностировали опухоль, позднее выяснилось, что новообразование в легком Николая Караченцова злокачественное (подробности). Артиста выписали из больницы и начали подбирать лечение. Появились сведения о метастазах рака в одном из лимфатических узлов Караченцова.Напомним, 27 октября Николаю Караченцову исполнится 73 года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх