Ксения Собчак: "Настал момент, когда нужно пообщаться с крестным отцом"

Ксения Собчак взлетела на новую волну популярности после того, как объявила о своем участии в президентских выборах. Недавно часовое интервью со звездой ТВ появилось на YouTube-канале "вДудь" - авторском шоу журналиста Юрия Дудя.

Ксения Собчак:

Ксения Собчак взлетела на новую волну популярности после того, как объявила о своем участии в президентских выборах. Недавно часовое интервью со звездой ТВ появилось на YouTube-канале "вДудь" - авторском шоу журналиста Юрия Дудя.

Самым интересным моментом в шоу был разговор о том, является ли крестным отцом Ксении Собчак Владимир Путин. Об этом ранее ходили слухи, но сама Ксения отказывалась комментировать эту информацию. Мать телеведущей Людмила Нарусова говорила, что эти обязанности были возложены на отца Гурия, а крестной матерью Ксении стала ее подруга Наташа.

Сейчас Собчак решилась пролить свет на домыслы."Я очень хочу найти своего крестного отца. Я знаю, что у тебя не "Жди меня", но я очень давно с ним не общалась. Может быть, настал момент, когда это нужно сделать. Моего крестного зовут отец Гурий, он крестил меня в лавре. У меня есть также крестная мама, я общаюсь с ней уже много лет. Ее зовут Наташа Каретникова, она живет в Питере. Это прекрасный человек, очень мне близкий. Вот, собственно, те два человека, которые меня крестили", – рассказала Ксения Дудю..Юрий Дудь заметил, что пять лет назад телеведущая не комментировала домыслы о крестном отце. Ксения объяснила, что ей слишком часто задавали этот вопрос. И назвала себя "человеком верующим, но не очень религиозным". Ксюшу крестили в 12 лет, мама хотела, чтобы девочка была крещеной. А на фотографиях с крестин действительно есть Владимир Путин вместе с отцом Ксении Анатолием Собчаком.

Собчак прокомментировала также видеокадр из Интернета: на нем две девочки, Ксения и, предположительно, одна из дочерей Владимира Путина. Телеведущая призналась, что общалась с детьми друга своего отца. Это было очень давно."Вероятно, это какой-то ролик. Я его тоже видела. Здесь мне лет 10. Судя по всему, это действительно одна из его дочерей. Мы общались, когда я была совсем маленькой", – призналась Ксения Собчак.

Читайте также: Ксения Собчак: Все, кого у нас осудили за непризнание Крыма - политзаключенные

Божена Рынска в шоке из-за решения гражданского мужа возглавить штаб Собчак

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх