Бузова опозорилась на показе дочери Кадырова в парке "Зарядье"

Накануне в центре российской столицы прошёл показ коллекции одежды дочери главы Чечни Айшат Кадыровой. Демонстрация коллекции модного дома Firdaws прошла в рамках проходящей в Москве недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

Бузова опозорилась на показе дочери Кадырова в парке

Накануне в центре российской столицы прошёл показ коллекции одежды дочери главы Чечни Айшат Кадыровой. Демонстрация коллекции модного дома Firdaws прошла в рамках проходящей в Москве недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

Несмотря на то, что все показы недели традиционно проходят в "Манеже", Музеях моды и Москвы, театре "Модерн", модели Кадыровой были продемонстрированны избранной публике в недавно открывшемся парке "Зарядье", а именно в его медиацентре.

Издание The Bell отмечает, что Firdaws не будет платить за аренду площадки для показа, так как фестиваль обозначен в плане бесплатных мероприятий, согласованных с департаментом культуры столицы.

Билеты на показ было невозможно достать, а пропуск гостей осуществлялся только по пригласительным. Среди гостей модного показа присутствовало большое количество звёзд шоу-бизнеса. Была здесь и ведущая шоу "Дом-2", начинающая певица Ольга Бузова.

Девушка охотно общалась с прессой, комментируя событие и демонстрируя уважение к мусульманской культуре.

"Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции", - заявила она, отметив, что всегда покрывает голову платком, помещая мусульманское "государство". Бузова также добавила: "Когда я посещаю республику… когда я посещаю Грозный, то, конечно же, пользуюсь красивыми аксессуарами", - приводит слова ведущей портал Life.ru.

Кроме участницы телестройки на показ пришли также Алёна Водонаева, Катя Лель, Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин с супругой Валерией и Вячеслав Зайцев. Все они выбрали для мероприятия нетипично для себя скромные и закрытые наряды.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Окт 24 2017 в 5:13 PDT

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Окт 24 2017 в 2:55 PDT

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Окт 24 2017 в 1:06 PDT

Читайте также: Ольга Бузова вывела в свет свою сестру

Зажигательный танец Кадырова с Татьяной Навкой сопроводили свистом

"Снимались нагишом, а теперь надели платки": блогеры возмущены показом мод в Грозном

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх