Россияне оказались в "мешке холода"

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей европейской территории России в ближайшее время. По данным директора Гидрометцентра Романа Вильфанда, данные территории оказались в "мешке холода".

Россияне оказались в

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей европейской территории России в ближайшее время. По данным директора Гидрометцентра Романа Вильфанда, данные территории оказались в "мешке холода". В результате этого явления холодный фронт на довольно продолжительное время задержится на определённой территории.

По словам метеоролога, до первых чисел ноября погода в европейской части страны не будет существенно меняться. В настоящее время нет каких-либо предпосылок к резкому изменению погоды, пояснил эксперт.

Отмечается, что примерно до 3 ноября температурный фон будет оставаться таким, как и в настоящее время.

Напомним, что в субботу, 21 октября в Москве пошёл первый снег. Снег также отмечался и на территории Московской области.

Ранее в лаборатории климатологии Института географии РАН сообщили о том, какой будет предстоящая зима. Заведующий лабораторией Владимир Семёнов отметил, что последующие три зимних месяца удивят россиян.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх