Переживший приступ "двоеженец" Вадим Казаченко парализован и не может говорить

Появились подробности о состоянии здоровья 54-летнего певца Вадима Казаченко, у которого на прошлой неделе после вызова «скорой помощи» была диагностирована стенокардия – предынфарктное состояние.

Переживший приступ

Появились подробности о состоянии здоровья 54-летнего певца Вадима Казаченко, у которого на прошлой неделе после вызова «скорой помощи» была диагностирована стенокардия – предынфарктное состояние.В эфире телешоу «Ты не поверишь!» на НТВ было заявлено, что после пережитого приступа знаменитый музыкант не может двигаться, разговаривать – даже глаза он открывает с трудом. Зато жены певца имеют возможность общаться с представителями прессы.Нынешняя спутница жизни поп-звезды Ирина Аманти обвиняет в случившемся свою предшественницу – Ольгу Казаченко. «Именно она довела мужа до приступа и муж еле доехал до госпиталя, а я потом еще вызывала 4 кареты «скорой помощи», – заявила она. – Я не прошу жалости. Призываю только к тому, чтобы нас оставили в покое».Приступ случился вскоре после выхода в эфир телепередачи о личной жизни Казаченко. В настоящее время Ирина Аманти и Ольга Казаченко спорят, кто из них является законной супругой певца: у обеих в паспортах стоят штампы о регистрации брака с одним и тем же человеком.

Читайте также:«У певца Вадима Казаченко случился приступ после скандального телешоу»«У Вадима Казаченко нашлась взрослая внебрачная дочь»«Брошенная жена певца Вадима Казаченко устроила скандал в телестудии»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх