Чумаков расплакался от вопроса Кудрявцевой

Известный артист Алексей Чумаков принял участие в телепрограмме Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В студии телеканала НТВ артист откровенно поведал о своей матери и личной жизни.

Чумаков расплакался от вопроса Кудрявцевой

Известный артист Алексей Чумаков принял участие в телепрограмме Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В студии телеканала НТВ артист откровенно поведал о своей матери и личной жизни. При этом некоторые вопросы ведущей довели Алексея до слёз.

Конечно, Кудрявцева поздравила артиста с рождением первенца. Она также призналась, что когда узнала о рождении дочери у Юлии Ковальчук и её супруга, то даже "закричала, завизжала" от радости за них. После этого речь зашла о детстве и родителях музыканта. Чумаков рассказал, что до 13 лет он жил в Самарканде, а также что у него есть брат, который на 12 лет его старше.

Отец певца является популярным худохником-оформителем, а мать всегда была строгой, но при этом ласковой и никогда не повышала голос на детей. Чумаков признался, что о болезни мамы семья узнала слишком поздно.

"Врач, то ли зубной, то ли когда я родился, занес ей в кровь гепатит. Мы о гепатите узнали случайно. У нее уже был цирроз. Ей было 64 года.. У нее ничего не болело", - признался он.

Женщину было решено перевезти из Тюмени в Москву, чтобы столичные врачи попытались облегчить её состояние. При этом медики дали ей примерно 5-6 месяцев жизни. Однако на консилиуме присутствовал врач, мать которого также страдала от данного заболевания, и он решил побороться за жизнь матери Чумакова. В результате, женщина прожила ещё шесть лет.

Алексей рассказал, что это были сложные, но счастливые годы. В это время, по его словам, не было ни одной ночи, когда бы он спал спокойно. Он боялся, что вот-вот ему позвонят и сообщат страшную новость. Однажды такой звонок раздался. Мама была в реанимации, ей дали два-три дня.

После того, как Лера спросила, что сказать мать певца перед смертью, Алексей закрыл лицо руками и долго не отвечал."Вы этого добивались? Добились. Ну <...> я плачу на всю страну", - произнёс артист. После он сообщил, что не будет отвечать на этот вопрос, отметив лишь, что мама пожелала ему счастья.

Отметим, что брат и отец Чумакова также пришли в студию, чтобы поддержать певца.

 

Публикация от Алексей Чумаков (@alexchumakoff_official_fan_)Окт 21 2017 в 5:25 PDT

Читайте также: Чумаков расказал о пластических операциях 

Алексей Чумаков выдал все тайны - свои и жены Юлии

Чумаков показал клип с беременной Ковальчук

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх