В Москве пошёл первый снег

В субботу, 21 октября, в российской столице выпал первый снег. В Гидрометцентре пояснили, что выпадение небольшого и слабого снега в Москве и Подмосковье ожидается как минимум до четверга.

В Москве пошёл первый снег

В субботу, 21 октября, в российской столице выпал первый снег. В Гидрометцентре пояснили, что выпадение небольшого и слабого снега в Москве и Подмосковье ожидается как минимум до четверга. В то же время во вторник ночью температура воздуха опустится до 6 градусов ниже нуля.

Завтра, в воскресенье, в столичном регионе будет также облачно, местами пройдёт небольшой снег. Температура воздуха при этом составит 3-1 градусов холода. Днём воздух прогреется до 1-3 градусов тепла. Скорость северо-западного ветра будет составлять 5-10 метров в секунду. Такая же погода сохранится и в понедельник.

Во вторник будет ещё морознее. Днём температура воздуха не поднимется выше минус 2 - плюс 3 градусов. В среду погода будет такой же как во вторник.

Сегодня же жители Московской области сообщили, что в регионе выпал снег. Отмечается, что мокрый снег вместе с дождём наблюдается на территории юго-восточной части Подмосковья.

Читайте также: В выходные россиян ждут похолодание и первый снег

Синоптики рассказали, когда в Москве выпадет первый снег

Первый снег выпал в Подмосковье

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх