Названы основные версии гибели Марьянова

В Следственном комитете Российской Федерации озвучили основные версии причин, которые могли привести к смерти актёра Дмитрия Марьянова. Основных версий произошедшего названо две.

Названы основные версии гибели Марьянова

В Следственном комитете Российской Федерации озвучили основные версии причин, которые могли привести к смерти актёра Дмитрия Марьянова. Согласно данным Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области, основных версий произошедшего две.

Первая из них - несвоевременное прибытие скорой медицинской помощи к актёру, а также оказание услуг реабилитационным центром "Феникс", не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья.

Также было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей". Следствие ещё продолжается. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза. Также была изъята документация, связанная с вызовом скорой помощи к артисту.

"Произведён обыск в реабилитационной клинике "Феникс", в ходе которого изъяты представляющие интерес для следствия дневники пациентов, в том числе с записями о пребывании Дмитрия Марьянова в указанном центре", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: Куценко и Домогаров прокомментировали смерть Марьянова

В интернете обнародована возможная причина отрыва тромба, убившего Дмитрия Марьянова

На похоронах Дмитрия Марьянова заметили венок с загадочной надписью

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх