Куценко и Домогаров прокомментировали смерть Марьянова

Известные артисты не оставили без внимания скоропостижную кончину актёра Дмитрия Марьянова. Напомним, что знаменитость ушёл из жизни 15 октября в Московской области. Ему было всего 47 лет.

Куценко и Домогаров прокомментировали смерть Марьянова

Известные артисты не оставили без внимания скоропостижную кончину актёра Дмитрия Марьянова. Напомним, что знаменитость ушёл из жизни 15 октября. Ему было всего 47 лет. Как стало известно, артист умер из-за оторвавшегося тромба. Трагедия произошла в Подмосковье.

Александр Домогаров сообщил, что его повергла в шок новость о смерти коллеги. "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!((( ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!((( Я не в шоке, просто убит!!! Не могу ПОВЕРИТЬ!!! МАРЬЯНЫЧ ПОЧЕМУ ЗАЧЕМ ТАК.....ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ТАК...." (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написал он на личной странице в социальной сети Facebook.

Напомним, что Домогаров и Марьянов вместе снимались в сериале "Графиня де Монсоро", вышедшем на экраны около двух десятков лет назад.

Актёр Гоша Куценко, который неоднократно работал с Марьяновым в различных проектах, опубликовал в сети несколько совместных фотографий.

"Димка… Дружочек моя дорогой… Как же так? Сколько бы тебе еще сделать всего… Прощай! Светлая память", - написала актриса Алёна Хмельницкая, которая снялась с Марьяновым в фильме "Мираж".

 

Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko)Окт 15 2017 в 2:24 PDT

 

Публикация от alxmel (@alxmel)Окт 15 2017 в 3:36 PDT

Читайте также: Ефим Шифрин после смерти Марьянова опубликовал слезное признание

На похоронах Дмитрия Марьянова заметили венок с загадочной надписью

Отгоревавшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх