Суд арестовал квартиру дочки Собянина в Петербурге за долги

Судебные приставы арестовали квартиру дочки столичного градоначальника Анны Собяниной в центре Санкт-Петербурге. Отмечается, что арест был наложен в связи с долгами, однако позе он был снят.

Суд арестовал квартиру дочки Собянина в Петербурге за долги

Судебные приставы арестовали квартиру дочки столичного градоначальника Анны Собяниной в центре Санкт-Петербурге. Отмечается, что арест был наложен в связи с долгами, однако позе он был снят. Об этом свидетельствует выписка из Росреестра.

В документе сказано, что Собянина не имеет права "совершать регистрационные действия" с квартирой, находящейся на Малой Конюшенной улице. Постановление о запрете было вынесено в связи с исполнительным производством от 2 июня текущего года.

Квартира была арестована в июле 2017 года за неуплату налогов и сборов. Однако в августе арест был снят в связи с тем, что оказалось невозможно установить местонахождение должника или получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, сообщает телеканал "Дождь".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх