У Владимира Этуша выманили 28 миллионов рублей

Появилась информация о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, потерпевшим по которому назван знаменитый артист Владимир Этуш. Сумма ущерба оценивается в 28 миллионов рублей.

У Владимира Этуша выманили 28 миллионов рублей

Появилась информация о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, потерпевшим по которому назван знаменитый артист Владимир Этуш. Сумма ущерба оценивается в 28 миллионов рублей.Как сообщило «Первое антикоррупционное СМИ», в 2013 году актер решился на рискованный шаг, доверившись своему партнеру. Он выдал доверенному лицу баснословную сумму денег с перспективой сделать из них перспективной инвестицией за границей. Предполагаемый мошеник убедил свою жертву в наличии нужных для того связей в Швейцарии и банковских кругах РФ. Согласно представленным данным, Этуш и его супруга отдали деньги, а когда попросили вернуть якобы вложенное в швейцарский банк, то получили отказ. Как сообщает информагентство РИА Новости, жена артиста предпочла не распространяться на эту тему «Семья Этуша не комментирует эту ситуацию», – заявила она.

Читайте также: «Появились подробности о состоянии здоровья Этуша»«Подрядчик вернул Этушу аванс в 400 тыс. рублей, который не был потрачен на ремонт»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх