Алика Смехова рассказала о трудностях матери-одиночки

Певица Алика Смехова трижды была замужем. В настоящее время артистка одна воспитывает двоих наследников - 17-летнего Артёма и 9-летнего Макара. Артистка рассказала о трудностях матери-одиночки.

Алика Смехова рассказала о трудностях матери-одиночки

Певица Алика Смехова трижды была замужем. В настоящее время артистка одна воспитывает двоих наследников - 17-летнего Артёма и 9-летнего Макара.

Исполнительницу всегда очень поддерживает её известный отец - Вениамин Смехов, но, несмотря на это, Алике очень не хватает надёжного мужского плеча рядом. Особенно в вопросе воспитания сыновей.

Певица призналась, что она никогда не думала о том, что станет матерью-одиночкой, однако уже десять лет воспитывает мальчиков одна.

"Конечно, это тяжело, и в первую очередь эмоционально, физически. Столько решений надо принимать и поступков совершать… Одной на всё и всех не хватает, но зато какие чудесные у меня мальчишки!" - рассказала она.

Смехова также заверила, что она очень строгая мама, которая выполняет для сыновей роль в том числе и отца. Алика уверена, что она должна держать детей в ежовых рукавицах. "К тому же я сторонница четкого режима дня и вообще по жизни хороший организатор: все продумаю, проконтролирую", - добавила артистка.

Исполнительница призналась, что за 11 лет обучения старшего наследника она не знала проблем с его учёбой, при этом ей не пришлось нанимать ни одного репетитора. В этом году Артём окончил школу с отличием и поступил в университет, сообщает издание "7 дней".

Читайте также: Актриса Алика Смехова просто "изумилась идиотизмом" Елены Ваенги

Алика Смехова показала, как плохо выглядит "комиссар Катани" из "Спрута"

48-летняя Алика Смехова рассекретила свою личную жизнь

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх