Аршавина обвинила Барановскую в распускании слухов о её разводе

На протяжении нескольких дней пользователи сети гадают, действительно ли супруги Андрей и Алиса Аршавины разводятся. Ради нынешней жены футболист несколько лет назад оставил беременную Юлию Барановску.

Аршавина обвинила Барановскую в распускании слухов о её разводе

На протяжении нескольких дней пользователи сети гадают, действительно ли супруги Андрей и Алиса Аршавины разводятся. Ради нынешней жены футболист несколько лет назад оставил беременную Юлию Барановску, которая родила от него перед этим двоих детей.

В последующем браке спортсмена также родился ребёнок - дочь Есения. Однако теперь появилась информация, что Алиса могла не простить измену супруга.

Однако сегодня девушка разместила на личной странице в социальной сети Instagram опровержение сообщений о разладе в семье. Алиса заявила, что при любых обстоятельствах всегда будет "принадлежать Андрею", а слухи о разводе, по её мнению, распространила бывшая жена Аршавина - Барановская.

Однако не все пользователи согласились с мнением девушки: "Что ты Барановскую задеваешь, она про тебя и думать забыла", - пишет один из них.

В ответ Алиса решила объяснить, почему именно Юлия, по её мнению, виновата в появлении сплетен о ней.

"Гораздо интереснее нашему народу слышать плохое и грязное, вот и все. Если бы у Юлии был другой сценарий, не фальшивый, мы бы не увидели сейчас такого взлета ее таланта на Т. В. Мы с Андреем в грязи, а она несчастная мать-героиня", - высказалась Аршавина.

Читайте также: Юлия Барановская оказала моральную помощь супруге Аршавина

Жена Аршавина показала мужа, которого бросила ради футболиста

Первая жена Аршавина прокомментировала его новый развод

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх