На похоронах Дмитрия Марьянова заметили венок с загадочной надписью

В среду, 18 октября, состоялось отпевание актёра Дмитрия Марьянова. Мероприятие прошло на Химкинском кладбище в часовне Святого князя Владимира. Здесь артист и был похоронен.

На похоронах Дмитрия Марьянова заметили венок с загадочной надписью

В среду, 18 октября, состоялось отпевание актёра Дмитрия Марьянова. Мероприятие прошло на Химкинском кладбище в часовне Святого князя Владимира. Здесь артист и был похоронен. Так как в настоящее время здесь разрешаются лишь родственные захоронения, Дмитрий будет покоиться рядом с Галиной Георгиевной и Маргаритой Илларионовой Марьяновыми.

Во время отпевания на специальный постамент были выставлены многочисленные венки, на которых было написано: "От независимого театрального проекта", "Любимому сыну", "Любимому братишке", "Светлая память от ребят и родителей центра "Лидер Хим" и его друзей" и другие.

При этом на одном из венков присутствовала куда более загадочная надпись: "Мы будем жить с тобой в маленькой хижине", а подпись ниже гласила: "…твоя", сообщает "Московский комсомолец".

Напомним, что ранее в соцсетях появилась видеозапись предполагаемого разговора диспетчера «скорой помощи» с людьми, находившимися рядом с 47-летним актером Дмитрием Марьяновым незадолго до его скоропостижной смерти.

Читайте также: Появилась видеозапись с гражданской панихиды по Дмитрию Марьянову

После смерти Марьянова ряд сотрудников реабилитационного центра выехал за рубеж

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх