Анна Седокова рассказала, почему в юности у неё не было молодого человека

Участница "золотого состава" популярной российской группы "ВИА Гра", а ныне сольная исполнительница Анна Седокова заслуженно считается одной из самых сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса.

Анна Седокова рассказала, почему в юности у неё не было молодого человека

Участница "золотого состава" популярной российской группы "ВИА Гра", а ныне сольная исполнительница Анна Седокова заслуженно считается одной из самых сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса. Однако, как выяснилось, так было далеко не всегда.

На личной странице в социальной сети Instagram Седокова рассказала, что в юности она не пользовалась популярностью у представителей противоположного пола, даже друзей у неё почти не было. При этом певица разместила в сети свою архивную фотографию.

"Знакомьтесь, это я. Мне 13, и, как вы понимаете, у меня не было парня, ещё лет 7 точно, и теперь вы знаете, почему. На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46 автобусе. Метро и автобус. Есть предположения? Ой, а ещё, у меня особо не было друзей, я училась в школе на отлично и была самой не популярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - откровенно рассказала о себе Анна.

В то же время сама будущая знаменитость не считала себя непривлекательной. "Я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться", - рассказала она о своём мироощущении в прошлом.

Юная Анна не могла себе позволить регулярно обновлять гардероб и подолгу носила одни и те же наряды. "Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной", - рассказала Седокова.

Под публикацией появились как положительные, так и не самые лесные отзывы. Последним артистка уже успела ответить: "Время бежит быстро и радует только то, что сейчас я выгляжу лучше, чем в 13. Иногда, прочитаешь о себе такое в комментариях… Хотя, лучше Шопенгауэра читать. Он вот что написал: для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку".

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Окт 17 2017 в 7:53 PDT

Читайте также: Анна Седокова показала свадебные снимки: "Дай, думаю, замуж схожу"

Певица Анна Седокова разоблачила звезд, которые изменяют женам

Анна Седокова встретилась с любовницей и поплатилась за все грехи с женатыми

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх