Алла Пугачева ехидно пошутила над диетой Полины Гагариной перед Кремлем

Певица Полина Гагарина готовит первый сольник в Кремлевском дворце. Мероприятие более, чем ответственное, поэтому артистка решила выглядеть на нем на все 100! И сбросить лишние кг, накопленные во время родов.

Алла Пугачева ехидно пошутила над диетой Полины Гагариной перед Кремлем

Певица Полина Гагарина готовит первый сольник в Кремлевском дворце. Мероприятие более, чем ответственное, поэтому артистка решила выглядеть на нем на все 100! И сбросить лишние кг, накопленные во время второй беременности.

Напомним, Полина Гагарина недавно стала мамой во второй раз, родив в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым дочку Мию. Когда-то певица была толстушкой, поэтому очень боится снова поправиться. О ее легендарном похудении ходили в свое время легенды.

Мошенники в Интернете писали, что она употребляла тайские таблетки. Но Полина заявляла, что все это ложь. Она просто отказалась от всевозможных сладостей, копченостей и другой калорийной пищи. Причем - навсегда. И утверждает, что сбросила 40 кг лишнего веса после родов всего за полгода.Во вторую беременность Полина, безусловно, не набрала те ненавистные 40 килограммов, но пока еще не считает себя стройной ланью.

"Мое небольшое, но важное достижение – я приучила себя к правильному режиму питания! Больше двух недель ем супер правильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине", - пишет Полина Гагарина в Инстаграм. Певице приходится часто ездить в машине, готовясь к концерту в Кремле.

Примадонна Алла Пугачева редко дает комментарии к постам своих коллег, но в этот раз решила съехидничать. Известно, что главная артистка страны тоже все время на диетах. Но сейчас, похоже, не волнуется по поводу внешнего вида.

"Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не "на носу", как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше!" — сообщила Алла Борисовна в Инстаграм.

Поклонники примадонны оценили ее юмор: "Она классная! Ну не верю что она с утра ела борщ картошка , слёдка и голубцы! Она питаться здоровыми питаниями!!это она просто шутит", "Многовато будет с утра))", "Конечно столько еды с утра это уже мечта, хорошо если кофе влезет".

Читайте также: Алла Пугачева раскрыла секрет: благодаря каким таблеткам она "сдулась" в два раза

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх