Чумаков показал клип с беременной Ковальчук

Совсем недавно музыканты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У них родилась дочь. Об этом радостном событии певица лично рассказала фанатам, опубликовав фотографию из палаты роддома.

Чумаков показал клип с беременной Ковальчук

Совсем недавно музыканты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У них родилась дочь. Об этом радостном событии певица лично рассказала фанатам, опубликовав в социальной сети Instagram фотографию прямо из палаты роддома.

"…Нет в мире слов…нет эмоций, которые могут описать это новое чувство…теперь как будто нет времени …есть необъяснимая любовь и зависимость…спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - рассказала она.

При этом Чумаков решил отблагодарить супругу творчески, он посвятил ей клип на композицию "Небо в твоих глазах". Юлия и Алексей стали в ролике главными героями.

Певица снялась в клипе ещё будучи беременной. В связи с этим работа получилась ещё более трогательной.

"Невероятная, нежная, искренняя..", "Я прослезилась… Очень искренне. Счастья вам", "Просто нет слов! Это невозможно красиво, нежно, по-настоящему))", "Мурашки по коже! Очень трогательно!", "До мурашек и слез", - поделились своим мнением о работе поклонники знаменитой пары.

 

Публикация от alexchumakoff (@alexchumakoff)Окт 16 2017 в 7:00 PDT

 

Публикация от alexchumakoff (@alexchumakoff)Окт 15 2017 в 5:12 PDT

Читайте также: Певица Юлия Ковальчук выложила главный "документ" о родах - фото дочки

Представитель Юлии Ковальчук сделал странное заявление о ее родах

Источники раскрыли подробности о новорожденном первенце Юлии Ковальчук

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх