Друг Джигарханяна раскрыл подробности его семейного скандала

Артур Согомонян, друг известного актёра Армена Джигарханяна, рассказал о скандале, произошедшим между знаменитостью и его супругой. По словам Согомоняна, артист оказался в одной из московских больниц по вине его жены.

Друг Джигарханяна раскрыл подробности его семейного скандала

Артур Согомонян, друг известного актёра Армена Джигарханяна, рассказал о скандале, произошедшим между знаменитостью и его молодой супругой.

По словам Согомоняна, артист оказался в одной из московских больниц по вине его жены, генерального директора театра его имени Виталины Цымбалюк-Романовской. Армену Джигарханяну показался "слабым и сырым" спектакль, который ставила Виталина в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна. Он не хотел, чтобы зрители увидели представление в таком виде.

В связи с этим актёр провёл в своём кабинете в театре три ночи, а Цымбалюк-Романовская не давала ему лекарства от диабета, что обострило заболевание артиста. Вернувшись домой на четвёртый день, Джигарханян узнал, что жена всё же выпускает спектакль.На следующий день Согомонян отвёз друга в больницу, так как тот "выглядел неважно". В то же время Виталина заявила правоохранительным органам, что её муж был похищен.

"Виталина его сильно и глубоко расстроила. Армен Борисович хочет изменить ситуацию. Он устал от того, что она все время врет", - рассказал Согомонян. При этом он отметил, что знаменитый актёр "категорически настроен разводиться".

Его не устраивает также и то, что происходит с его театром, которым руководит Цымбалюк-Романовская. "Армен Борисович звонил Сергею Собянину, попросил, чтобы проверили театр за весь период, когда им управляла Виталина. А завтра будем писать официальное письмо в Министерство культуры", - сообщил друг артиста. Он также рассказал, что Виталина несколько лет назад изменила устав театра, и теперь все решения в нём принимает не Джигарханян, художественный руководитель, а она, генеральный директор. "Она его может уволить, он ее нет", - пояснил знакомый.

По словам Согомоняна, Виталина также уже обратилась в Министерство культуры с просьбой снять мужа с должности из-за состояния здоровья. Он также заявил, что женщина переоформила на себя все квартиры и прочее имущество мужа.

Друг Амера Борисовича пояснил, что тот хочет поделить всё имущество пополам и не хочет судиться при разводе, однако жена "строит какие-то схемы". В результате после выписки легенде кино будет некуда пойти. "Вы знаете, мы сидели на кухне у друга и Армен сказал: "Представляешь, мне 82 года, а идти некуда. До чего дожил", - цитирует слова Согомоняна "Комсомольская правда".

Читайте также: Бледанс вступилась за супругу Джигарханяна

Армен Джигарханян из больницы рассказал о конфликте с женой: "Она вор!"

Медики рассказали о состоянии 82-летнего Армена Джигарханяна

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх