Ученые рассказали, от чего зависит сексуальное удовлетворение

Учёные из Нидерландов, Португалии, Бразилии и Канады выяснили, от чего именно зависит сексуальное удовольствие, получаемое постоянными партнёрами. Для этого исследователи опросили 124 гетеросексуальных пар.

Ученые рассказали, от чего зависит сексуальное удовлетворение

 

Учёные из Нидерландов, Португалии, Бразилии и Канады выяснили, от чего именно зависит сексуальное удовольствие, получаемое постоянными партнёрами. Для этого исследователи опросили 124 гетеросексуальных пар. Возраст мужчин составлял от 19 до 69 лет, а женщин от 18 до 62 лет.

Добровольцев просили оценить степень удовольствия, полученного от интимной близости с партнёром. Кроме этого респонденты оценивали продолжительность эрекции, силу оргазма и выделение смазки.

Полученные экспертами результаты свидетельствуют о том, что удовольствие мужчин от полового акта в первую очередь зависит от продолжительности эрекции, желания, а также от оргазма партнёрши. У женщин удовлетворение также связано с влечением и оргазмом мужчин.

Учёные заключили, что у представителей обоих полов наслаждение от секса в большой степени зависит от удовлетворения другого партнёра, сообщает The Journal of Sex Research.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх