Коллега по "Дому-2" отговаривает Собчак от участия в выборах

Телевизионный ведущий, бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев написал открытое письмо к своей коллеге Ксении Собчак. Поводом для обращения стала информация о якобы участии ведущей в выборах президента России.

Коллега по

Телевизионный ведущий, бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев написал открытое письмо к своей коллеге Ксении Собчак. Он отметил, что на знаменитой телестройке они "вместе выросли, всё-таки столько лет бок о бок и всегда интересовались мнением друг друга".

Солнцев прошёлся по основным вехам в карьере Собчак, вспомнив и "Дом-2", и "Блондинку в шоколаде" и эфир у Андрея Малахова, когда Ксения призналась, что ей хочется чего-то нового, и после ушла в оппозицию к власти.

"Ну какая тут может быть оппозиция, когда очень хочется на Миланскую Неделю Моды, а впереди маячит разрыв дружбы со всеми этими, о боже, Янами, Никами, Снежанами.." - продолжает Рустам, добавляя, что "играючи стать оппонентом власти не получилось, а посерьёзке духу не хватило". Упомянул Солнцев и период редакторства Собчак, который также вскоре закончился.

Экс-звезда "Дома-2" заключает, что у Ксении "лайкозависимость", приходя к выводу, что она - "это шмотка". "Не думал никогда, что это скажу, но одежда пошла впереди тебя, ты потерялась в ней, заблудилась..", - поясняет он.

Кроме этого Солцев отметил, что Собчак "заглядывает в глазки очередному випу-шмипу на своих интервью", при этом не выносит простолюдин, и демонстративно, тотально и талантливо презирает бедняков и небрежна к социуму. В связи с этим он попросил ведущую не идти на выборы президента России.

"Ксюша, роднуля, не любя этот народ, не сострадая ему всем сердцем, не ходи ты ни на какие выборы.. К чёру их.. Угорнула? Хайпанула? И будя!" - заканчивает своё письмо Солнцев.

Читайте также: ВВС: Собчак наедине пообщалась с Путиным

Максим Виторган готовится быть первой леди

Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх