Певица Юлия Ковальчук выложила главный "документ" о родах - фото дочки

Когда в СМИ появилась информация о том, что 34-летняя певица Юлия Ковальчук и ее муж 36-летний Алексей Чумаков стали родителями - никто точно не знал, правда ли это. Особенно беспокоились фанаты после заявления официального представителя.

Певица Юлия Ковальчук выложила главный

Когда в СМИ появилась информация о том, что 34-летняя певица Юлия Ковальчук и ее муж 36-летний Алексей Чумаков стали родителями - никто точно не знал, правда ли это. Особенно беспокоились фанаты после заявления официального представителя Юлии.

Но сегодня сама Юлия Ковальчук подтвердила радостную новость: она выложила трогательный снимок на своей страничке в Инстаграм.На фото — пяточки новорожденной малышки. Вот что Юлия подписала под снимком:"…нет в мире слов…нет эмоций, которые могут описать это новое чувство…теперь как будто нет времени …есть необъяснимая любовь и зависимость…спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку"(орфография и пунктуация сохранены).

Певица пока не сообщила ни имя, ни рост и вес новорожденной дочери. Может быть, потому, что семейная пара старается оградить свою личную жизнь от излишнего внимания со стороны публики.

Поклонники в восторге поспешили поздравить счастливых родителей. "Юля и Леша, это такая большая радость. Вы долго это ждали. Будьте счастливы", "Какая прелесть. Надеюсь, малышка вырастет красавицей и умницей", "Искренне желаю вашей семье счастья. Теперь в вашей с Лешей жизни будет в два раза больше любви", — пишут фанаты.

Напомним, малышка стала первым ребенком и для Юлии, и для ее мужа Алексея Чумакова. Хотя артисты вместе уже почти десять лет. На вопросы о том, почему супруги до сих пор не стали родителями, они не отвечали, деликатно уходили от ответа.

Читайте также: Представитель Юлии Ковальчук сделал заявление по поводу ее родов

 

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)Окт 14 2017 в 12:19 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх