Градский устроил переполох на шоу "Голос"

Вышел последний выпуск так называемых слепых прослушиваний шестого сезона шоу "Голос", выходящего на "Первом канале". Финальный выпуск популярной программы не обошёлся без курьёзов.

Градский устроил переполох на шоу

Вышел последний выпуск так называемых слепых прослушиваний шестого сезона шоу "Голос", выходящего на "Первом канале". Теперь наставники проекта полностью сформировали свои команды, при этом финальный выпуск не обошёлся без курьёзов.

К последнему выпуску прослушиваний в команде Александра Градского наблюдался явный недобор участников. У него было всего 11 подопечных. В связи с этим, к концу выпуска член жюри несколько переборщил с набором новых участников в свою команду.

Под руководство композитора перешли Софья Онопченко из Воронежа, Заали Саркисян из Ростова, а также Анна Кадышева из Сызрани. Несмотря на это, в конце он не смог удержаться и снова нажал на красную кнопку.

Нарушил правила Градский ради Мишеля Мстояна. "Я повернулся, потому что вы мне понравились. Я не имею права выбирать", - сообщил исполнителю он. Ситуацию помогла спасти певица Пелагея, которая также нажала на кнопку до окончания песни. Следовательно, Мишель не останется без наставника.

 

Публикация от #Голос6 (@voice1tv)Окт 13 2017 в 11:13 PDT

Читайте также: Градский сорвался на нецензурные эпитеты во время слепых прослушиваний шоу "Голос"

Александр Градский рискует надолго остаться в инвалидном кресле

Градский признался в зависти бывшему мужу Пугачевой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх